Сервис 1С Линк - описание, преимущества, настройка, условия покупки | МастерСофт
8 (800) 77-55-848 общие вопросы
8 (800) 77-51-901 вопросы по 1С

Сервис 1С Линк



1С: Линк



Пользуясь сервисом «1С:Линк» можно самим через интернет настроить доступ к приложениям 1С, находясь хоть дома, хоть на работе. Информационные базы (ИБ) размещены у вас на компьютере. Это удобный и безопасный способ работы! При этом Вы должны быть пользователям «1С:ИТС».


Стоимость сервиса от 760 руб. в месяц.
Появились вопросы - закажите бесплатный звонок для консультации.


Куда обеспечен доступ?


К приложениям, которые есть на веб-сервере. 

Вот некоторые из них: 1С: Бухгалтерия, Управление небольшой фирмой; Бухгалтерия гос. учреждения (2.0), Документооборот 8 и большинство др.

Плюс те, что являются их «дочками» - созданными с использованием их основ.


Как убедиться в поддержке сервиса вашей конфигурацией?

Вот алгоритм действий:

    1. Грузим Агент "1С:Линк" (не регистрируя!)

    2. Появится возможность опубликовать ИБ на компьютере. Публикуем.

    3. Тестируем базу локально на своем компьютере.


Преимущества 1С Link


Сервис будет полезен малому и среднему бизнесу, у которых есть желание иметь удаленный доступ к своим базам, которые находятся в офисе. При этом в штате фирмы не надо иметь системных администраторов

Приводим основные плюсы:

    1. Круглые сутки, вне зависисомти от географического положения, есть доступ к ИБ. Главное - наличие доступа в сеть Интернет.

    2. Все привычно, сохраняются доработки и настройки.

    3. Все данные ИБ остаются на Вашем компьютере.

    4. Компьютер - «невидимка». Вас никто не видит, вся информация защищена.

    5. Никого не надо привлекать для настройки программы. Все можно сделать самим.

    6. Возможна настройка доступа сразу к нескольким ИБ.

    7. Консультации по техподдержке.


Как работает услуга 1С: Линк?


По принципу туннелирования сетевого трафика.

    1. Между «рабочим» компьютером и линк-серверами настраивается канал связи. Присваивается уникальное имя. Получается подобие сайта.

    2. Имея единственное подключение настраиваем доступ по удаленке к нескольким ИБ. Все зависит от опций вашего "1С:ИТС".

    3. Клиентских подключений можно сделать не более чем количество лицензий "1С:Предприятие 8".


Условия использования 1С Линк


Обязательно должен быть договор информационного сопровождения. Подключение 1С Link можно сделать через портал ИТС самим, либо в этом поможет мы. 

Есть два комплекта:

   - «Агент 1С:Линк 2» - подключение рабочего или персонального компьютера с 1С к серверам "1С:Линк". Программа позволяет работать нескольким пользователям с двумя базами удаленно, причем одновременно;

   - «Агент 1С:Линк. Имея одно подключение - можно делать запросы в пять ИБ.

По договору 1С:ИТС ПРОФ "Агент 1С:Линк 2" включен в стоимость.

При 1С:ИТС ТЕХНО установка 1C Линк  уже платная — необходимо купить "Агент 1С:Линк 2".


Более подробно об условиях работы с сервисом вам расскажут наши специалисты! Обратитесь, пожалуйста,  к форме "Заказать звонок" или "Задать вопрос".



Отзывы о компании

  • Сивелькина С. В.

    ПАО "НИКО-БАНК" выражает свою благодарность за оперативную и грамотную работу.
    В условиях постоянно меняющегося законодательства Банк заинтересован иметь полную и актуальную номативную базу. Это обеспечивается использованием Банком справочно-нормативной системы "Гарант". 
    Безусловным плюсом в работе компании "МастерСофт" является быстрое реагирование сотрудников при предоставлении документов по запросу Банка, принятых до обновления справочно-правовой системы.

  • Мордвинцев С. П.

    Коллектив компании "АЭРОПОРТ ОРЕНБУРГ" выражает благодарность за взаимовыгодное сотрудничество с МастерСофт-ИТ. Оперативная поставка антивирусных программ Dr. Web обеспечила надежную защиту нашей компьтерной сети.
    Особая благодарность сотрудникам Департамента продаж СЦ ИТ за профессиональный подход в решении всех возникающих задач.

  • Ряховская Н. А.

    ООО "Орский Вагонный Завод" выражает искреннюю благодраность за качество обслуживания вашими специалистами. Консультации и поставка антивирусов всегда проходят оперативно и на высоком профессиональном уровне.
    Уверены, что и в дальнейшем наше сотрудничество на взаимовыгодных условиях продолжится.

  • Кетерер Т. М.

    Главный бухгалтер муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодёжи" Кетерер Татьяна Михайловна выражает благодарность специалистам МастерСофт:
    "Я хотела бы объявить благодарность вашим сотрудникам. Работает с нами по программе "1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" непосредственно Шевлягина Юлия.
    Так же огромная благодарность за отзывчивость, терпение и квалифицированную, своевременную помощь Набокиной Олесе и Ерёменко Татьяне (они нас сопровождают по программе "Зарплата и Кадры").
    Им очень с нами тяжело, но они терпеливо продолжают сотрудничать. С вами очень надёжно. Конечно же наши ошибки есть и без вас мы бы вообще о них не знали и в суде, наверное, судились бы. А сейчас мы решаем вопросы...".